«Дарящие надежду»

Где работает:
Кому помогаем:

Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» – объединение людей, верящих, что они в силах помочь братьям нашим меньшим.

Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» зарегистрирован как юридическое лицо в 2010 году. Однако все учредители фонда уже много лет помогают бездомным животным. Благодаря нашим усилиям и усилиям наших сторонников многие собаки и кошки были спасены, стерилизованы, нашли новый дом.

Мы одинаково любим и тех животных у кого есть свой дом, и тех, у кого дома пока нет. Наша задача сделать так, чтобы те, у кого дом есть – никогда не потеряли его, а те, у кого нет дома – обрели его.

Наши основные задачи:

  • Пропаганда гуманного, ответственного отношения к животным;
  • Объединение конструктивных зоозащитных сил;
  • Привлечение населения к решению проблемы бездомных животных гуманными способами (пристройство животных из приютов, стерилизация);
  • Участие в реформировании и совершенствовании законодательства о защите животных;
  • Ведение конструктивного диалога с органами власти и местного самоуправления;
  • Популяризация приютских животных, социальная реклама;
  • Внедрение комплексного решения проблемы бездомных животных в Москве и других регионах.

Материалы

Участвовать
Читать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.

Конкурсные работы, отзывы, диалоги

Статья
Заставка для - «Спас жизнь — хочется спасать еще»
3.7/5 (10)

«Спас жизнь — хочется спасать еще»

Я не знаю ни одного человека, который бы мечтал прям когда-то стать волонтером, только жил этой мыслью и ждал, вот уже скоро, вот уже сейчас я стану ВОЛОНТЕРОМ! Я буду помогать животным, буду ездить в приюты, буду привозить корм бездомным животным!

Статья
Заставка для - Саша Зайцева
5/5 (1)

Саша Зайцева

Мне 25 лет, я по образованию врач-терапевт, человеческий врач, а благотворительностью занимаюсь уже шесть лет. Пришла в благотворительность благодаря своей подруге. Она пригласила меня в гости к своей маме, и…