27 октября — фестиваль «Собаки, которые любят»

Полный текст публикации

В тёплой и уютной атмосфере лофта «CPEDA» представители фонда «Собаки, которые любят» предлагают распрощаться с осенней хандрой и завести новых друзей. Да друзей не простых, а пушистых, хвостатых и, непременно, дружелюбных. В этот день на площадке соберутся 90 собак и котиков с целью найти себе любящее сердце.

Каждый из них здоров, имеет все прививки и ветеринарный паспорт, а значит, абсолютно готов к тому, чтобы отправиться домой. Все животные пристраиваются в добрые руки абсолютно бесплатно, но по договору ответственного содержания, поэтому с собой необходимо иметь паспорт. Каждый, кто найдет себе семью на фестивале отправится домой с огромным количеством полезных подарков от наших партнёров.

Если у вас уже есть питомец или вы хотите серьезнее подготовиться к появлению в доме нового члена семьи, обязательно посетите лекции профессиональных кинологов и ветеринаров. В течение всего дня они будут помогать выбирать собак и кошек, основываясь на запросах будущих хозяев, а также расскажут об особенностях воспитания и содержания животных из приютов.

Заранее подготовиться к веренице новогодних праздников можно будет на благотворительном маркете в поддержку бездомных животных. Вручать своим близким подарки, зная, что помог животным — что может быть душевнее?!

На фестиваль нужно приходить всей семьей, каждый найдет для себя развлечение по душе. Для самых маленьких будет организована зона мастер-классов по изготовлению сувениров, азартные взрослые смогут попробовать себя в интеллектуальной викторине, а желающие насладиться покоем, смогут расслабиться, попробовав авторский кофе со свежайшей выпечкой.

0+ Вход свободный!