Мы всегда рады новым читателям, друзьям и партнерам. Участвовать в проекте может каждый, и просто гражданин, и организация. И вы можете.

Самый первый и самый простой шаг – можно разместить информацию о проекте «Так просто» на своем сайте, в блоге, в социальной сети.

Коды баннеров «Так просто!»
88x31_TakProsto_o

88x31_TakProsto_o

100x100_TakProsto_o

100x100_TakProsto_w

Баннеры и социальная реклама «Так просто!»

Кроме этого, вы можете прислать запись в блог, информацию о некоммерческой организации и анонсировать мероприятие на нашем сайте при помощи формы обратной связи.

Вопросы и предложения присылайте по адресу: mail@tak-prosto.org

Для НКО
Присылайте информацию о вашей НКО, записи в блог и анонсируйте мероприятия при помощи форм обратной связи: https://tak-prosto.org/connect/. Вы сможете рассказывать о своей деятельности, делиться анонсами мероприятий, искать волонтеров, привлекать жертвователей и искать помощь про боно.

Информационное сотрудничество

Для обмена баннерами или другой информационной поддержки присылайте письмо с краткой информацией об организации, ссылкой на сайт и файлом баннера/информацией о событии по адресу: mail@tak-prosto.org. В теме письма не забудьте указать «обмен баннерами» и/или «информационная поддержка».

Также на нашем сайте есть возможность размещать рекламные баннеры. Более подробная информация представлена в презентации:

Для компаний
Если вы поддерживаете социальные проекты и занимаетесь благотворительностью, мы с удовольствием расскажем о вашей деятельности на сайте. Присылайте записи в блог и анонсируйте мероприятия при помощи форм обратной связи.

Если у вас есть линейка социально-ответственных товаров/услуг, мы предоставляем возможность размещения на нашем сайте информационных материалов и рекламных баннеров. Более подробная информация представлена в презентации:

infogr1

Спасибо за интерес, проявленный к нашему проекту, мы вкладываем в него много сил и любви!