Выставка-концерт «Забери меня, забери!»

Полный текст публикации

30 октября в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» пройдёт уникальная благотворительная акция – выставка-концерт «Забери меня, забери!», посвященная заботе о бездомных животных. В мероприятии примут участие DJ Грув, солисты групп «Бурито», «Иванушки International», «Руки Вверх!», «Чай Вдвоём» и M BAND. Ведущий вечера – VJ Александр Анатольевич.

14729272_821324608010767_6104152678173325675_n

Популярные музыканты и фонд «Дарящие надежду» начинают сотрудничество в новом формате

В ходе акции «Забери меня, забери!» гости смогут выбрать себе собачку или кошку из тех, что сейчас живут в московских приютах и ищут себе новый дом, посетить «Уроки доброты», познакомиться с теорией и практикой зоозащитной деятельности, получить консультации у опытных ветврачей и кинологов, оказать посильную помощь приютам для животных, узнают, чему и как учат в уникальной аудиошколе, созданной DJ Грувом.

А главное – они смогут воочию убедиться в том, что из бывших хвостатых бродяжек получаются самые благодарные, преданные, ласковые и смышлёные домашние любимцы.

Ну, а завершится мероприятие большим концертом звезд эстрады, объединённых неравнодушным отношением к проблемам беспризорных животных.

Информационную поддержку акции оказывают радиостанции DFM, «Love Radio», «Радио Дача», «Говорит Москва», телеканалы «RU TV» и «Musicbox».

Начало мероприятия в 15.00. Вход – свободный.

Присоединяйтесь к мероприятию на странице в фейсбуке!
Приходите, скучно не будет!