«АдВита»

Петербургский благотворительный фонд «АдВита» («Ради жизни») с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.

Фонд «АдВита» помогает пациентам с онкологическими заболеваниями, проходящим лечение в Санкт-Петербурге, и людям, нуждающимся в трансплантации костного мозга в НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой СПбГМУ им. академика И.П.Павлова, вне зависимости от возраста.

Фонд предпринимает усилия для оплаты необходимых для лечения медикаментов, расходных материалов, проведения обследований и хирургических операций, протезирования. Фонд старается помогать пациентам в поиске доноров крови и в сборе средств для оплаты поиска доноров костного мозга, в решении бытовых вопросов и аренды жилья на время лечения для иногородних пациентов и сопровождающих членов их семей.

Сотрудники и волонтеры фонда никогда не просят у пациентов деньги за свои услуги, но будут всемерно признательны за оказание волонтерской помощи и посильное участие в акциях фонда.

  • Адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40, офис 508
  • Телефон: +7 901 308-87-28
  • Сайт: http://www.advita.ru
  • Страницы в соцсетях:

    http://advita-ru.livejournal.com

Материалы

Участвовать
Читать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.

Конкурсные работы, отзывы, диалоги

Статья
Заставка для - Елена
0/5 (1)

Елена

Я волонтер фонда «Гольфстрим», фонда «Адвита» и многих других фондов. Сегодня на празднике мы представляем фонд «Гольфстрим», стараемся продавать различную продукцию, сделанную вручную, и за счет этого помочь деткам с…