Фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет в обеих столицах

Полный текст публикации

Ежегодный студенческий благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет в Москве – уже в четвертый раз – и впервые в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге фестиваль состоится 3 октября в Александровском парке (м. Горьковская), в Москве – 4…

Заставка для - Фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет в обеих столицах

Ежегодный студенческий благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет в Москве – уже в четвертый раз – и впервые в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге фестиваль состоится 3 октября в Александровском парке (м. Горьковская), в Москве – 4 октября в парке Коломенское, на площадке дворца Алексея Михайловича (м. Каширская).

В программе благотворительного мероприятия запланировано более 25 творческих площадок: посетителей ждут мастер-классы, спортивные состязания, ярмарка hand-made, химическое шоу, игротека, театральные выступления и шествия, праздничный концерт с участием любимых артистов, фудкорт и многое другое.

В этом году фестиваль «От сердца к сердцу» пройдет в поддержку маленьких подопечных самого известного санкт-петербургского благотворительного фонда помощи людям с онкологическими заболеваниями «AdVita».

Главной отличительной чертой фестиваля является принцип «без цен и ценников»: все активности, включая ярмарку, проходят за добровольное пожертвование. Вход на мероприятие также бесплатный. На всех площадках фестиваля можно будет внести пожертвование в поддержку подопечных фонда.