Интересные книги для больных детей и их мам

Полный текст публикации

Фонд помощи хосписам «Вера» помогает детскому паллиативному отделению Морозовской больницы, где длительное время находятся очень тяжелые дети с мамами. Фонд много помогает детям, но в помощи и поддержке нуждаются и…

Заставка для - Интересные книги для больных детей и их мам

Фонд помощи хосписам «Вера» помогает детскому паллиативному отделению Морозовской больницы, где длительное время находятся очень тяжелые дети с мамами. Фонд много помогает детям, но в помощи и поддержке нуждаются и мамы, которые постоянно находятся в стрессе и напряжении. В фонде подумали, что было бы здорово собрать небольшую библиотеку для мам и детей.

Для мам было бы здорово передать легкие, радостные, жизнеутверждающие книги. В хорошем состоянии, чтобы измученной маме было приятно их взять в руки, отвлечься и получить удовольствие от чтения.

Для детей (от 0 до 18 лет) будут интересны книги с хорошими картинками и с интересными теплыми историями, которыми было наполнено наше детство.

Главное, чтобы все книги были в идеальном состоянии. Пожалуйста, не предлагайте потрепанные и поврежденные, даже очень хорошие и интересные, книги.

Если вы готовы поделиться своей библиотекой (или купить что-то специально), связывайтесь с координатором Леной: 8 966 140-89-37, 8 963 672-17-71, lena.filipyeva@gmail.com.