Сайт «Так просто!» запустил обновленную версию

Полный текст публикации

Наконец-то мы запустили обновленную версию сайта «Так просто!» – еще более удобную, красивую и современную. У него множество новых удобных функций, с помощью которых делать добрые дела стало еще проще.

Заставка для - Сайт «Так просто!» запустил обновленную версию

«Так просто!», проект о добрых делах и возможностях их делать, запустил обновленную версию своего сайта. Новый сайт даст людям, заинтересованным в волонтерстве, еще больше информации о возможностях волонтерской работы, и соберет самые важные новости из мира добровольчества и благотворительности.

На сайте собрана база НКО и инициатив, предоставляющих волонтерские возможности в более чем 250 населенных пунктах России.

Самая важная часть нашего нового сайта – навигатор, предназначенный для поиска информации об организациях, которым нужно участие волонтеров. В навигаторе можно выбрать регион, тип помощи, которую вы готовы оказать (вещи, деньги, дела, доступные всем, работа про-боно), и конечного адресата вашей помощи – этот раздел охватывает всевозможные категории людей, которым нужна помощь, а также экологические, зоозащитные организации.

В разделе «Организации» находится список НКО, которые привлекают помощь волонтеров. На страничке каждой организации можно найти краткую информацию о ней и ее работе, контактные данные, а также ссылки на новости о ней и анонсы ее мероприятий. Таким образом, страничка организации представляет собой личный кабинет НКО, что может быть особенно полезно для организаций, не имеющих собственного сайта.

В разделе «Календарь» публикуются анонсы предстоящих благотворительных и волонтерских событий по всей стране.

Мы приглашаем некоммерческие организации разных регионов России делиться информацией о своей работе и о предстоящих событиях. Размещение профиля организации на сайте и публикация новостей – это возможность рассказать о себе потенциальным волонтерам и благотворителям, широко распространить информацию о своей деятельности. Публикуемые профили тщательно проверяются, таким образом, на сайт попадают только заслуживающие доверия и добросовестные НКО.

Мы надеемся, что обновленный сайт поможет еще быстрее и проще делать добрые дела. Сейчас ресурс дорабатывается и тестируется. Если вы найдете на сайте ошибку, или обнаружите, что что-то не работает –  пожалуйста, напишите нам об этом по адресу pr.asi@asi.org.ru.

Опубликовано: