«РазДельный Сбор»

Где работает:
Кому помогаем:

Экологическое движение «РазДельный Сбор» — это сообщество людей, которые считают внедрение раздельного сбора отходов обязательным для развития общества ответственного производства и потребления, для улучшения состояния окружающей среды и качества жизни человека.

Деятельность направлена на продвижение концепции «Zero Waste» (Ноль Отходов): максимальное снижение образования отходов за счет следования принципам 3R — «Reuse, Reduce, Recycle» (Повторное использование, Сокращение потребления, Переработка).

Основная активность движения — проведение ежемесячных акций по сбору вторсырья от населения, организация раздельного сбора отходов на городских мероприятиях, проведение эко-просветительских лекций и участие в тематических фестивалях, конференциях, круглых столах и т.п. мероприятиях. Также активисты движения осуществляют консультационную помощь частным лицам и организациям, желающим организовать стационарный раздельный сбор отходов в жилых домах, офисах, в коммерческих компаниях и общественных учреждениях.

Материалы

Участвовать
Читать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.