Хоккейный волонтер

Полный текст публикации

C 2014 года хоккейный клуб Сочи собирает толпы болельщиков на хоккейной арене, играя в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. С тех пор ни один матч не прошёл без помощи добровольцев Центра…

5/5 (1)
Заставка для - Хоккейный волонтер

C 2014 года хоккейный клуб Сочи собирает толпы болельщиков на хоккейной арене, играя в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. С тех пор ни один матч не прошёл без помощи добровольцев Центра подготовки волонтёров «Forward» Сочинского государственного университета. Участие студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Сочинского государственного университета в организации и проведении игр, безусловно, расширило их кругозор, повысило уровень профессиональных и коммуникативных качеств.

Что значит быть волонтером ХК Сочи?! Ответ очень прост. Это не только выполнение своих обязанностей во время проведения домашних матчей, но также это масса положительных эмоций. А самым главным плюсом является то, что вы обретаете большую семью. Мы общаемся, встречаемся, помогаем друг другу, даже поем, переживаем вместе все неприятности и радуемся малым победам.

Конечно, быть Волонтером это не только полезно, но и интересно, особенно если ты волонтер ХК Сочи. Хоккейный клуб всячески поощряет нас, дарит подарки и организовывает праздники. Мы получаем фирменные шайбы с автографами, сертификаты, майки, футболки и много интересного.

Но самым лучшим в этой работе являются болельщики, которые дарят уйму положительных эмоций. У большинства из нас появились люди, постоянные болельщики, которые постоянно приходят на матчи и дарят вам свою доброту и командный дух.

Итак, быть волонтером ХК Сочи очень круто, как и везде есть и плюсы, и минусы, но хорошего намного больше.

Автор истории — Анна Кусенко, Белореченск, Центр подготовки волонтеров «FORWARD» Сочинского государственного университета