Анна Воронова, донор крови

Полный текст публикации

Упорство нашей героини и ее желание помогать людям вызывают восхищение: Анна Воронова всегда хотела сдавать кровь, но стать донором у нее получилось далеко не с первого раза, однако девушка не…

2.75/5 (4)
Заставка для - Анна Воронова, донор крови

Упорство нашей героини и ее желание помогать людям вызывают восхищение: Анна Воронова всегда хотела сдавать кровь, но стать донором у нее получилось далеко не с первого раза, однако девушка не сдавалась и сейчас активно помогает нуждающимся.

«Моя мама почетный донор, поэтому хороший пример и желание попробовать самой было всегда. Поэтому когда к нам в техникум пришли и сказали, что кому-то нужна кровь, я вызвалась первая, несмотря на то, что мне не хватало еще пары недель до 18 лет. Со мной пошли еще несколько ребят с группы, в итоге кровь сдали все, кроме меня – у меня не смогли найти вены. Через несколько лет я снова пришла в больницу, когда моему знакомому нужна была кровь, но снова безрезультатно… А в прошлом году у меня умерла знакомая девочка от рака крови, совсем молодая. И было очень обидно, что никто не смог помочь. Вскоре после этого я увидела в интернете,что какой-то женщине требуется кровь, подумала, почему бы не попробовать еще раз, вдруг получится, но увы. Мне искололи все руки, но вену так и не нашли. Я решила, что, видимо, уже не судьба. Тогда меня нашел Руслан Шекуров, основатель сервиса для поиска доноров крови DonorSearch, и предложил стать волонтером, я согласилась, хотя бы так я могла чем-то помочь. Ну а спустя примерно полгода я решила снова рискнуть, только уже не в той же районной больнице, а на станции переливания крови – как раз нужна была кровь женщине из моего города. Мой молодой человек поддержал меня в этом, и мы поехали вместе. Вот там наконец-то нашлись врачи, которые все-таки нашли мои вены! Кровь мы сдали вместе, самочувствие вполне хорошее, никаких головокружений и недомоганий! Я счастлива, что наконец-то могу в полной мере помогать людям, которым нужна кровь! Призываю всех, кто когда-либо допускал мысль стать донором, однажды утром проснуться пораньше и поехать спасти чью-то жизнь».

Друзья, чтобы как можно больше людей находили помощь на DonorSearch.org, нам нужно постоянно развиваться. Вы можете поддержать наш поиск материально, перевести можно любую сумму. Нам очень нужна поддержка! И огромное спасибо всем, кто уже помог и помогает нам. Вместе делаем одно хорошее дело!