«Шередарь»

«Шередарь» – первый и пока единственный в России благотворительный фонд, оказывающий психосоциальную помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания. Нашей основной задачей является бесплатное проведение реабилитационных программ для детей 7-17 лет со всей страны. В программу входят терапевтические занятия творческого характера, верховая езда, стрельба из лука, прогулки на свежем воздухе и другие активности. Все занятия направлены на то, чтобы ребенок, переживший тяжелую болезнь, преодолел свой страх неудачи, добился успеха, почувствовал себя сильным и самостоятельным и забыл о времени, проведенном в больнице.

Также наш фонд проводит реабилитационные смены для сиблингов – здоровых братьев и сестер детей, перенесших тяжелые заболевания. За жизнь онкобольных борется вся семья, и родители не всегда могут уделять достаточно внимания братьям и сестрам заболевших детей, что наносит им сильную психлогическую травму. Всего за три года наша команда совместно с международными экспертами провела десять смен для детей, перенесших тяжелые заболевания, и одну смену для сиблингов.

Реабилитационные программы проходят на базе специального реабилитационного центра в поселке Сосновый Бор Владимирской области, строительство которого завершилось в мае 2015 года.

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.

Конкурсные работы, отзывы, диалоги

Статья
Заставка для - Мама Оля
4.24/5 (910)

Мама Оля

У Ольги глаза цвета василькового поля, идеальная стрижка на косой пробор и по-женски лукавая улыбка. Ее ногти блестят перламутром, а губы подведены карандашом в цвет розовой помады.