«Шередарь» приглашает волонтеров в реабилитационный лагерь для детей, перенесших тяжелые болезни

Полный текст публикации

Фонд «Шередарь» – единственный в России фонд, оказывающий психосоциальную помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания, – приглашает волонтеров в свой лагерь реабилитационных программ

Заставка для - «Шередарь» приглашает волонтеров в реабилитационный лагерь для детей, перенесших тяжелые болезни

Фонд «Шередарь» – единственный в России фонд, оказывающий психосоциальную помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания, – приглашает волонтеров в свой лагерь реабилитационных программ. Лагерь проходит в поселке Сосновый Бор Владимирской области.

Заполнить заявку-анкету можно на сайте фонда. Сейчас можно записаться на осенние, зимние или весенние смены, можно выбрать программы для подростков или детей помладше. Возможности волонтерства – самые разнообразные: от вожатого и переводчика до водителя, медика, организатора мероприятий и так далее. Условия для участия: необходимо любить детей, с уважением относиться ко всем людям, быть терпеливым, честным и уметь ладить с детьми. Перед сменой все волонтеры примут участие в тренинге эксперта Международной ассоциации реабилитационных лагерей, который поможет им чувствовать себя увереннее и более эффективно оказывать помощь детям.