Все еще впереди

Полный текст публикации

С группой друзей мы проводим мероприятия. Последнее мы провели в конце августа, акция называлась «Школьный портфель». Собрали около сорока портфелей с канцелярскими принадлежностями для детей из многодетных, малоимущих детей, для…

4/5 (1)
Заставка для - Все еще впереди

С группой друзей мы проводим мероприятия. Последнее мы провели в конце августа, акция называлась «Школьный портфель». Собрали около сорока портфелей с канцелярскими принадлежностями для детей из многодетных, малоимущих детей, для семей, где есть дети с ограниченными возможностями.

Мы нашли региональную общественную организацию, которая опекают такие семьи, и пригласили этих детей в районную московскую библиотеку в Москве и провели для них праздник – с клоунами, гримом и фокусами. И вручили им эти портфели.

Я не участвовала непосредственно в этом мероприятии, но на своей работе я провела акцию по сбору канцелярских принадлежностей и средств на приобретение этих портфелей. Заниматься благотворительностью и спонсорством в крупной компании – это и есть моя работа. В подразделении сто человек, откликается на призыв человек пятнадцать. Я считаю, что это уже неплохо. Я только начинаю этим заниматься и думаю, что все еще впереди».

Екатерина Колпакова