Великолепная мама

Полный текст публикации

В нашем городе проживает один замечательный человек, вернее даже МАМА. Она воспитывает 9 детей. Великолепная мама, помогает людям, работает, организовывает разные поездки для деток. Благодаря ей наши дети ездят в аквпарки, зоопарки, лого парки и т.д.

3.8/5 (5)
Заставка для - Великолепная мама

В этой семье постоянно царит смех и радость, но уникальность данной мамы не в том, что она мама, а в том, что она является председателем общественной организации которая защищает права и интересы многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми оставшихся без попечения родителей.

Она сплотила вокруг себе более 700 семей. К ней приходят с разными вопросами, разными проблемами и она всем помогает. Где подскажет куда то идти, где то сама пойдет. Как то пришла женщина ее лишали родительских прав и попросила помощь ее ребенку, что б не попал в детский дом. Светлана взяла его в свою семью. Она построила первую и пока единственную в нашем городе инклюзивную площадку сплотив вокруг бизнес, власть и просто не равнодушных людей.

А какой фестиваль «Дон-земля материнства» проходит у нас в городе, съезжаются со всего востока Ростовской области. Об этом человеке можно рассказывать много и долго.

Сейчас Светлана затеяла строительство центра помощи женщинам и детям попавших в тяжелую жизненную ситуацию и назвала его «Крепкая семья».

Она награждена орденом Петра и Февроньи III степени за гражданский подвиг в укреплении института семьи, да и вообще у нее этих благодарственных писем очень много. Мы всегда поражаемся, где она берет силы. Великолепная мама, помогает людям, работает, организовывает разные поездки для деток. Благодаря ей наши дети ездят в аквпарки, зоопарки, лого парки и т.д.

Автор истории — Светлана Семенова