«Проект помог мне раскрыться»

Полный текст публикации

Привет. Меня зовут Татьяна Зеленкова, мне 20 лет. Волонтерством я стала заниматься не так давно и начала с проекта dance4life.

5/5 (1)
Заставка для - «Проект помог мне раскрыться»

В проект dance4life я попала совершенно случайно. Однажды, когда я училась в колледже, нашу группу пригласили на лекцию о здоровом образе жизни. Команда волонтеров провела очень интересную лекцию, и пообщалась с нами.

Да этой лекции я знала эту команду, но всё никак не решалась прийти к ним в проект. А тут я совсем загорелась желанием и ребята стали приглашать присоединиться к ним. И я решилась.

Проект помог мне раскрыться, стать уверенней и найти себя, как бы банально это не звучало.

Для меня, волонтерство — это не только возможность приятно провести время, но и огромное счастье, от осознания того, что ты приносишь кому-то пользу.
Кроме того, оно объединяет огромное количество людей с разными интересами, на которых интересно смотреть, интересно слушать их, общаться с ними.
Безусловно, в наше время многим требуется помощь, и это факт. И волонтёры — неотъемлемая часть современного мира. Это люди, доказывающие своим примером, что в нашем мире ещё осталось добро и взаимопомощь.

Это ведь так круто — помогать кому-то и осознавать, что не только мир становится лучше, но и ты сам меняешься в лучшую сторону.

Автор истории — Татьяна Зеленкова