Помогая кому-то, ты творишь великое дело

Полный текст публикации

Армине Григорян, сотрудник Федеральной миграционной службы Мой сосед, который живет на первом этаже, – инвалид-колясочник. Мы стали дружить с Сашей, как только переехали в этот дом. Потом, когда Саша начал заниматься…

5/5 (1)
Заставка для - Помогая кому-то, ты творишь великое дело

Армине Григорян, сотрудник Федеральной миграционной службы

Мой сосед, который живет на первом этаже, – инвалид-колясочник. Мы стали дружить с Сашей, как только переехали в этот дом. Потом, когда Саша начал заниматься фестивалями, концертами, мы волей-неволей, как друзья, конечно, помогали. Наверное, назвать меня волонтером в полном смысле этого слова нельзя. Я не ищу тех, кому бы помочь. Но я помогаю конкретным людям. Это мой друг Саша и его друзья. Мне несложно, каких-то неудобств это не доставляет, поэтому, когда у меня есть свободное время – без проблем, любая помощь, если надо что-то организовать, помочь, куда-то поехать, например, подписать какие-то документы и так далее.

На мой взгляд, даже помогая одному человеку, ты творишь великое дело. А люди, которые занимаются этим постоянно, они вообще как ангелы. И еще одна деталь: когда ты помог кому-то, ты просто потом хорошо себя чувствуешь.