Новогодняя сказка

Полный текст публикации

Под Новый Год, каждый ребенок ждет чуда. Представьте себе, что в Новогоднюю ночь к вашему ребенку приходит самый настоящий Дед Мороз и дарит вашему ребенку настоящую сказку. Вы и сами, вполне возможно, окунетесь в волшебную атмосферу Новогодних чудес.

2/5 (4)
Заставка для - Новогодняя сказка

Ну а теперь немного расскажу о герое. Егор Сущик — обычный 16-тилетний сельский парнишка, каких не мало, но, как оказалось, с очень широкой душой. Именно ему однажды пришла в голову идея, поздравить ребятишек не на школьной или детсадовской елке, а подарить детям поселка из малообеспеченных и многодетных семей настоящую новогоднюю сказку.

Сказано-сделано. Егор нашел единомышленников, которые помогали ему в подготовке к мероприятию — собирали средства на подарки, составляли список адресов, договаривались насчет костюмов.

Многие взрослые поначалу с неохотой откликались на подобную затею, но видя как горят глаза у юных волонтеров, когда они рассказывают о своей затее, смягчались и помогали кто чем может.

И вот, деньги собраны, с ними Егор и компания отправились в магазин и накупили различных сладостей. В новогоднюю ночь Егор в костюме Деда Мороза отправился по адресам.

Лица детей надо было видеть! Их радости не было предела, еще бы ведь к ним в Новый Год пришел настоящий Дед Мороз (конечно настоящий, ведь папа дома, а больше переодеваться некому).

Для многих родителей это тоже было сюрпризом. Радостные лица детей и их родителей — вот та награда, ради которой Егор и решил подарить детям сказку. Егор Сущик — обычный 16-тилетний сельский парнишка, каких не мало, но, как оказалось, с очень широкой душой.

Автор истории — Фролов Геннадий Олегович