Мое самое главное достоинство

Полный текст публикации

Решила не скромничать и показать себя во всей красе. Тем более, мне ведь есть, что показать? Но своим самым главным достоинством я считаю то, что я — волонтер, занимающийся спасением…

5/5 (5)
Заставка для - Мое самое главное достоинство

Решила не скромничать и показать себя во всей красе. Тем более, мне ведь есть, что показать? Но своим самым главным достоинством я считаю то, что я — волонтер, занимающийся спасением бездомных животных!

Приняла эстафету #cosmowish от своего любимого журнала #CosmopolitanRussia. Я знаю, что в редакции журнала лежит на рассмотрении мое письмо, с просьбой рассказать о волонтерах, занимающихся спасением бездомных животных. В России полностью искажены представления общества о том, как выглядят волонтеры. Ведь большинство считает, что это взрослые женщины, от которых воняет кошками, которые ничего не добились в своей жизни, у которых нет никого кроме этих кошек и так далее. Многие округляют глаза и переспрашивают меня, действительно ли я — волонтер? Ведь я совсем не похожа на того, кто занимается спасением подвальных кошек — то мне говорили, что я слишком молодая для этого, то мне говорили, что я слишком красивая для этого, то мне говорили, что это невозможно совмещать с семейной жизнью, в общем, много чего мне говорили. Народ, вы чего? Спасением подвальных кошек занимаются молодые, красивые и успешные девушки! Ну что нужно сделать для того, чтобы вы это поняли, и по возможности, тоже начали помогать? Ведь в этом нет ничего сложного и это под силу каждому, было бы желание!

@cosmopolitan_russia — вы спрашивали, что я хочу получить в качестве новогоднего подарка? Так вот, лучшим новогодним подарком для меня будет увидеть в одном из выпусков #cosmo репортаж о молодых, красивых и успешных волонтерах, занимающихся спасением бездомных животных, быть может, тогда представления общества о том, как выглядят волонтеры, наконец, поменяются?

С наступающим Новым Годом)) #Волонтер_Маша_Фурсина