Хороший пример заразителен

Полный текст публикации

Есть в Долиновке уникальная женщина! Зовут её Елена Дмитриевна. Чем же она уникальна? Да просто тем, что делает наш мир краше и лучше, тем, что не смотря на многие трудности и испытания, которые выпали на её долю остаётся активной и неравнодушной!!!

3.91/5 (56)
Заставка для - Хороший пример заразителен

Тихо, не спеша, не выпячивая себя и не требуя ни чего взамен, своими силами превратила наш дом в цветник!!! Да, многие могут сказать, что не идеальный, ведь много «скорняков» порой и заборчики не покрашены,а местами даже поломаны, но разве это так важно, когда шестиподъездная пятижтака почти по всему периметру в цветущих кустарниках и цветах? Разве не главное то, что у нас не только на придомовой цветут розы и сирень, но и напротив дома тоже с каждым годом появляются новые цветы?

Но и это не всё!!! Ежегодно она сама выращивает рассаду просто на подоконнике и делится ею!!! Делится кустами многолених растений, достаточно просто спросить у неё о цветах и обязательно найдет чем поделиться!!!

Труд Елены Дмитриевны стал заразителен!!! Ещё два дома подхватили эту заразную как оказалось активность, которая называется «озелениние придомовой территории МКД»!!!

Выходит, что не только дурной пример заразителен, но и положительный тоже!!!

Автор истории — Марина Лысенко