Главное не останавливаться…

Полный текст публикации

Анатолий Викторович Ильичев, председатель общественной организации «Территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Звезда»».

Пока голосов нет
Заставка для - Главное не останавливаться…

В апреле 2018 года по инициативе Ильичева А.В. создана общественная организация территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Звезда» (более 2500 чел). За это время организовано и проведено более 30 мероприятий: субботники по благоустройству территории, спортивные, культурно-массовые, созданы советы домов, актив ТОС. В 2018 году Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ульяновской области.

 

Анатолий активно участвует в реализации проектов. В 2018 году партнер и участник проектов: «Экстремизму – нет!» (круглый стол), «Навасард: армянский новый год», «Этих дней не смолкнет слава» (100 летие освобождение Симбирска и 100 лет Железной дивизии», проводимые совместно с РО ООО «САР» Ульяновской области. Главный судья межнационального турнира по настольному теннису и нардам (2018).

Ильичев А.В. активно участвовал в реализации Президентского гранта «Парк дружбы народов: обновление», в более 20 мероприятиях, в т.ч национальных, молодежных, спортивных. военно-патриотических, в создании «Аллеи национальностей». В мае 2018 года Ильичев Анатолий Викторович организовал участие ТОС «Звезда» в городском конкурсе «Народный бюджет». Под руководством А.В. Ильичева в ТОС «Звезда» созданы футбольные команды (подростковая и команда ветеранов). Организатор и участник товарищеских турниров по футболу, хоккею с мячом, флорболу, настольному теннису среди ТОС. Команда по настольному теннису под руководством Анатолия Викторовича заняла 2 место в турнире Посвященном Дню победы (2019). Организовал команду для участия в спортивных соревнованиях по рыбной ловле, призер городских и областных соревнований.

В июне 2019 Анатолий принял активное участие в конкурсе исполнителей песни по Ульяновской области «Инстасонг». Участник форумов, семинаров, тренингов, проводимых в городе Ульяновске и области.

В настоящее время реализует проект по благоустройству «Красивый двор на Заречной».

Благодарственное письмо РО ООО « САР» Ульяновской области (август, 2018).

Опубликовано: