Благотворительный фонд «HAPPY» «Счастье рядом с Вами!» ©

Полный текст публикации

Творить добро…Разве это не есть назначение человека на Земле? Разве это не лучшее, чему может посвятить себя человек, да и все люди?

3/5 (1)
Заставка для - Благотворительный фонд «HAPPY» «Счастье рядом с Вами!» ©

Доброта — это бескорыстное желание сделать что-то хорошее для человека, подарить ему частичку своего душевного тепла. Стремление делать добро должно быть внутренней потребностью и исходить от щедрого сердца. И для меня, как для человека, которому все это небезразлично, было большим счастьем вступить в Благотворительный фонд «НАРРУ» !

Какова же основная деятельность фонда? Это, конечно же, творить добро. Многочисленные акции, благотворительные концерты, собрания, помощь нуждающимся, детям-инвалидам и малоимущим семьям! И это только малая часть!

Наша цель — оказывать всевозможную поддержку нуждающимся.
Наша миссия — привлечь общество к необходимости осуществления благотворительности. Наша задача — выйти на международный уровень благотворительности.

Благотворительный фонд «ХЭППИ» уже как 1.6 года продолжает свою благотворительную деятельность. За это время он набрался большого опыта. Мы провели свыше 50 акций, помогли и помогаем целенаправленно детям и их семьям пройти курс реабилитации, операции. Имеем большое количество партнеров, друзей, соратников и единомышленников.

В ссылке представлен видеоотчет «Мы им помогли» о Мураде Гумбатове, которому необходим был курс реабилитации (диагноз — ДЦП, центральный тетрапарез, атактический синдром, задержка психоречевого развития).

Творите добро и может быть именно вы станете примером для подражания подрастающего поколения!

Благотворительный Фонд поддержки нуждающихся «ХЭППИ» «Счастье рядом с Вами!»

Контакты фонда в фейбуке, вконтакте, в твиттере.

Автор истории — Абдуллаева Айсель Рашадет кызы