Станьте волонтером Московского урбанистического форума

Полный текст публикации

С 30 июня по 3 июля вы можете принять участие в Московском урбанистическом форуме. Участвуя в нем, вы получите уникальный опыт работы на крупном международном мероприятии и познакомитесь с иностранными и российскими экспертами топ-уровня.

Заставка для - Станьте волонтером Московского урбанистического форума

Если вам есть 18 лет, вы обладаете коммуникабельностью и грамотной речью, знаете английский и другие иностранные языки и вам интересно поработать в компании профессионалов, присоединяйтесь к команде волонтеров Московского урбанистического форума!

Московский урбанистический форум – ежегодная международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов, которая проводится с 2011 года под эгидой Правительства Москвы.

За прошедшие годы форум зарекомендовал себя как авторитетная международная площадка для дискуссий среди признанных в мире урбанистов, сити-менеджеров и представителей бизнес-сообщества.

В 2016 году Московский урбанистический форум пройдет с 30 июня по 3 июля в ЦВЗ «Манеж» по адресу Манежная площадь, дом 1.

В нем примут участие иностранные и отечественные эксперты-урбанисты, планировщики, архитекторы, молодые профессионалы, инвесторы и девелоперы, представители московского правительства, мэры городов России и мира.

В программе фестиваля: дискуссии, презентации, брифинги и мастер-классы по ключевым технологическим трендам в строительстве, транспорте и управлении, пленарные заседания с участием мэров, технологических звезд и лидеров мегапроектов, презентации и обсуждения ключевых проектов Москвы и мировых столиц, и многое другое.

В функции волонтеров фестиваля будет входить ассистирование спикерам, аккредитация, навигация, помощь в деловой программе, статистике, маркетинге и PR.

Для регистрации в качестве волонтера необходимо выслать свои фотографии формата 3х4 на почту event@mosvolonter.ru с темой письма «МУФ. Фото.» и указанием ФИО.

Собеседования и обучающие встречи волонтёров будут проводиться в июне Ресурсным центром по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр».

Пройдите регистрацию и получите возможность стать частью большой команды профессионалов!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 722-69-94 или электронной почте event@mosvolonter.ru.