SMS-голосование в финале шоу «Голос. Дети» поможет детям-сиротам

Полный текст публикации

Первый канал направит средства, собранные в ходе зрительского смс-голосования, в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Заставка для - SMS-голосование в финале шоу «Голос. Дети» поможет детям-сиротам

Вырученные деньги помогут детям-сиротам в детских домах и больницах, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и принимающим родителям. Перед началом шоу в программе «Время» в 21.00 выйдет сюжет о «Волонтерах в помощь детям-сиротам», который расскажет о том, кому и как помогают волонтеры фонда.

Фонд появился в конце 2004 года в виде общественного движения, ставшего реакцией на условия жизни отказников — детей, оставшихся без заботы своих родителей и помощи государства, вынужденных проводить свою жизнь  в больничных палатах. В 2007 году движение было официально зарегистрировано как благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».  Сегодня в его работе участвуют полторы тысячи волонтеров: помогают семьям, у которых отбирают детей или которые отказались на грани отказа от ребенка, ищут детям-сиротам приемных родителей и поддерживают их, помогают детям в больницах и детских домах. В ходе своей деятельности фонд старается решить проблему социального сиротства на всех уровнях.

Присоединяйтесь к просмотру эфира и голосуйте за понравившихся участников шоу!