«Центр гуманитарных программ»

Где работает:

«Центр гуманитарных программ» оказывает помощь тяжелобольным детям в оплате дорогостоящего лечения в различных клиниках Москвы.

Другие направления деятельности:

— Поставка в больницы дорогостоящих импортных медикаментов и расходных материалов для нужд маленьких пациентов;
— Обеспечение московского ясли-сада №724 для детей с нарушением зрения современным лечебно-диагностическим оборудованием, спортивным инвентарем, развивающими играми;
— Центр поддерживает пациентов Научного центра сердечно-сосудистой хирургии РАМН им. А. Н. Бакулева, — Центрального научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова, а также отделения нейрохирургии Морозовской ДГКБ, где выполняются операции по удалению опухолей мозга.

Организации нужна финансовая помощь на оплату дорогостоящего лечения и закупку жизненно важных медикаментов для детей, а также материальная помощь — подшефные ясли-сад для детей с нарушением зрения с благодарностью примут детские игрушки и моющие средства для пищеблока и уборки помещений. Отделение №11 Морозовской ДГКБ, в котором находятся дети-сироты, с благодарностью примет игрушки и детские книжки.

Центр будет благодарен за пожертвования на содержание организации для ведения благотворительной деятельности, помощь в написании историй детей для привлечения пожертвований, материалов о деятельности Центра, подготовку пресс-релизов, другую помощь.

  • Адрес: Москва, ул. Нагорная, 31, корп. 2, комн. 35
  • Телефон: 8 (499) 127-46-66
  • Сайт: http://www.cgp.ru
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.