Лавка радостей

Где работает:
Кому помогаем: , ,

«Лавка радостей» – это благотворительный проект Благотворительного собрания «Все вместе». Наш благотворительный магазин «Лавка радостей» работает с 2012 года. Мы собираем деньги для поддержки проектов, направленных на популяризацию и развитие благотворительности в России, а также передаем одежду в благотворительные организации, помогающие детским домам, хосписам, домам престарелых, многодетным семьям и другим нуждающимся.

«Лавка радостей» – необычный магазин, так как вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Рекомендованная сумма пожертвования – 20-40% от стоимости аналогичной вещи в обычном магазине.

В Лондоне, Париже, Нью-Йорке таких магазинов тысячи, а в Москве мы открыли первый. Но не последний! Это начало тренда. В магазине – отличная одежда, обувь и аксессуары (для взрослых и детей), винтажные вещи, украшения, косметика, посуда и и много интересных и необычных вещей. Здесь можно найти подарки по любому поводу и обновить гардероб. Сюда можно приносить вещи, новые или в хорошем состоянии, которые обязательно кому-то пригодятся. Здесь можно хорошо провести время!

Материалы

Участвовать
Читать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.