День рождения «Лавки радостей»

Полный текст публикации

30 июля «Лавка радостей» приглашает посетителей и друзей на праздник в честь своего четырехлетия. В этот день в каждой из «Лавок» посетителей будут ждать сюрпризы, подарки и угощения. Кроме того, Лавка на «Золотом Вавилоне» станет финишной точкой команд-участниц благотворительного квеста «4х4».

13781695_1750621315154857_5114102277005237260_n
Эпицентром событий станет новый магазин Лавки в ТРЦ «Золотой Вавилон». Здесь в течение дня пройдут мастер-класс по росписи футболок, бесплатный экспресс-макияж и консультации стилистов.

Кроме того, в день рождения «Лавки» ее сотрудники приглашают вас стать агентами радости. Речь идет о благотворительном квесте «4×4», где каждый из отважившихся узнает, как работает лавка, какие «уловки» сотрудники применяют на практике и по каким инструкциям готовят специалистов.
Квест будет командным – по 4 человека на каждую агентурную ячейку. На каждом из секретных объектов команды должны будут выполнить задания. Участникам нужно будет разгадывать головоломки и проявлять внимательность и сообразительность. 

Quest 44
Команда-победительница получит два сертификата на ужин на двоих в ресторане «Квартира 44». Остальные команды-призёры без подарков тоже не останутся – будь то билеты на концерт или мастер-классы в «Уютке». Кроме того, каждому из агентов «Лавка радостей» подарит любую вещь на выбор.
Стать агентами радости и принять участие в квесте можно, зарегистрировавшись по ссылке.
Участие в квесте — бесплатное. Возрастное ограничение — 16+.
Регистрация продлится до 27 июля. 

Присоединяйтесь к мероприятию на странице в фейсбуке!