Фонд «Настенька» открыл сбор вещей для благотворительной акции

Полный текст публикации

Фонд «Настенька» открыл сбор вещей для благотворительной акции. Одежда и аксессуары, которые вам уже не нужны, могут не только сослужить добрую службу другим, но и помочь детям победить тяжелый недуг.…

Заставка для - Фонд «Настенька» открыл сбор вещей для благотворительной акции

Фонд «Настенька» открыл сбор вещей для благотворительной акции. Одежда и аксессуары, которые вам уже не нужны, могут не только сослужить добрую службу другим, но и помочь детям победить тяжелый недуг.

9 сентября в магазине «Лавка радости» состоится благотворительная акция, приуроченная ко дню фонда. В преддверии этого дня фонд начал сбор качественных вещей на осенний и зимний сезон.

Принести можно мужскую, женскую, детскую одежду, украшения, обувь, сумки, шляпы и другие аксессуары гардероба. Вещи можно привезти прямо в офис фонда по адресу: Каширское шоссе д. 23, детское отделение онкологического центра им Н.Н. Блохина (в рабочие дни с 11 до 18 часов).

Если возникли трудности с доставкой или какие-то вопросы по акции, связывайтесь с фондом по телефону +7 (495) 980-53-77 или по почте: help@nastenka.ru.