«Письмо счастья» из отпуска для тех, кто проводит лето в больнице

Полный текст публикации

Доброе дело можно сделать и в отпуске – например, отправить открытки детям – подопечным фонда «Подари жизнь». Детям, которые вынуждены проводить лето в больничных палатах, очень приятно и важно знать,…

Заставка для - «Письмо счастья» из отпуска для тех, кто проводит лето в больнице

Доброе дело можно сделать и в отпуске – например, отправить открытки детям – подопечным фонда «Подари жизнь».

Детям, которые вынуждены проводить лето в больничных палатах, очень приятно и важно знать, как много людей желают им выздоровления. Именно поэтому фонд «Подари жизнь» объявил всемирный летний сбор открыток.

«Если сейчас вы отдыхаете за городом, за рубежом, или только собираетесь в отпуск – тем более дойдите до ближайшей почты и отправьте открытки с красивыми видами, смешными картинками и теплыми пожеланиями нашим подопечным, – говорят представители фонда. – Проводить лето в палате грустно даже когда ты взрослый – детям обидно втройне. Зато куча открыток от совсем незнакомых людей приведет в восторг любого!»

Где бы вы ни были – во Франции или Сочи, в Дубаи или Санкт-Петербурге, на Камчатке или под Москвой — смело берите стопку открыток с красивыми видами и высылайте на адрес: Москва, 117574, Вильнюсская, 17-108, для Марии Дёгтевой. Будем дарить приветы и хорошее настроение со всех концов света!

Если у вас есть вопросы, их можно задать Марии Дегтевой по адресу vf@podari-zhizn.ru (добавьте пометку «Письмо счастья»).