Гавайская вечеринка в благотворительном магазине «Лавка радостей»

Полный текст публикации

6 июля на Цветном бульваре пройдет Гавайская вечеринка, организованная «Клубом волонтеров». У гостей благотворительного магазина «Лавка радостей» будет возможность за пожертвования приобрести одежду, обувь и аксессуары – новые или в отличном состоянии.

i2x5XBDthqA

Посетителей также ждут вкусные коктейли, фруктовые канапе, подарки, беспроигрышная лотерея и фотосессия в гавайском стиле. Каждый посетитель сможет отлично провести время, окунуться в мир радости и веселья и, конечно же, получить массу удовольствия от шоппинга. А самое главное — помочь детям-сиротам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Все собранные в этот день средства будут направлены на приобретение оборудования для спортивного зала Донской школы-интерната в Тульской области.

«Клуб волонтеров» — организация, объединяющая жителей Москвы и Подмосковья для поддержки воспитанников региональных детских домов и школ-интернатов. На протяжении 10 лет Клуб на регулярной основе поддерживает 24 детских дома и интерната в 8 областях Центрального округа РФ. В волонтерской деятельности ежегодно участвуют порядка 1000 человек, которые провели в 2015 году 250 мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей.

«Лавка радостей» — первый благотворительный магазин в Москве, где есть отличная одежда, обувь и аксессуары (для взрослых и детей), винтажные вещи, украшения, косметика, посуда и многое другое. Каждый может принести сюда вещи новые или в хорошем состоянии. Рекомендованная сумма пожертвования составляет 20-40% от стоимости аналогичной вещи в обычном магазине. Собранные средства направляются на популяризацию и развитие благотворительности в России.

Вы можете присоединиться к мероприятию на страницах в фейсбуке и вконтакте.