«Клуб волонтеров»

Где работает: ,

«Клуб волонтеров» – межрегиональная общественная организация единомышленников, объединенных желанием поддержать детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организация на регулярной основе поддерживает более тридцати пяти детских домов и интернатов в двенадцати областях Центрального федерального округа РФ. Основное внимание уделяется учреждениям в поселках, селах и небольших городах на окраинах областей, в которых воспитываются несколько тысяч детей, нуждающихся во внимании и помощи.

Главная миссия – поддержка, общение и дружба с детьми из детских домов и школ-интернатов. Мы проводим увлекательные мастер-классы и занятия, ориентированные на развитие различных способностей и бытовых навыков, которые пригодятся детям при первых шагах во взрослой жизни. Поддерживаем воспитанников после выпуска за стены детских учреждений и помогаем выпускникам лучше адаптироваться к новым жизненным условиям.

«Клуб волонтеров» существует с 2004 года и является одним из самых первых массовых волонтерских сообществ в стране. В деятельности организации ежегодно участвуют свыше 3000 волонтеров.

Мы – обычные люди. Среди нас менеджеры, юристы, программисты, студенты, руководители предприятий, спортсмены и многие другие представители разных профессий. Мы вне политики. Мы независимы, так как едины. У нас одна на всех цель. Мы делаем все возможное, чтобы изменить будущее детей к лучшему. Стать одним из нас очень просто, ведь нас объединяет доброта!

Материалы

Участвовать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.