Детский творческий фестиваль «Расправь крылья»

Полный текст публикации

12 ноября в Москве пройдет Детский творческий фестиваль «Расправь крылья», в котором примут участие более 100 воспитанников детских учреждений из разных областей России, чтобы продемонстрировать свои актерские таланты. Клуб волонтеров приглашает зрителей поддержать их.

kry-l-ya-15-2

В этом году темой фестиваля станет театральное искусство. Дети продемонстрируют свои актерские таланты в разных театральных жанрах.

Фестиваль проводит Межрегиональная общественная организация волонтеров «Клуб волонтеров» для того, чтобы показать детям, где можно учиться, если ты творческий человек и хочешь заниматься этим всю жизнь. В 2015 году детей попросили задуматься над социальными проблемами общества, и они сняли видеоролики, посмотрели на работы «коллег» и обратили внимание на ситуации, которые раньше не замечали. В 2014 году ребята выступали с музыкальными номерами: играли на музыкальных инструментах, пели и танцевали. Основная цель мероприятия – показать детям многогранность творческого процесса.

Свое участие в фестивале «Расправь крылья» подтвердили актер Сергей Лавыгин, актриса Анна Снаткина, актер Макар Запорожский и др.

С фестивальной программой можно ознакомиться здесь.

Участие бесплатное.