«Завтра» — фестиваль для детей и родителей

Полный текст публикации

С 9 по 10 июля в парке Сокольники пройдет фестиваль «Завтра». Гостей мероприятия ждут тренинги и лекции по семейной психологии для родителей, игровая площадка с развивающими играми для детей. Фестиваль создан для повышения психологической грамотности москвичей, информирования о развитии личности ребенка, улучшении отношений в семье, работе с личностными проблемами.

13557910_202111813519610_1069799998199694236_n

Основная задача мероприятия сделать досуг в парке приятным и полезным, объединив развлекательную программу с образовательной, затрагивающей важные темы развития личности ребенка, его здоровья и образования, а также теплоты и гармоничности супружеских отношений.

В программе фестиваля — тренинги, лекции, мастер-классы и уроки. Команда столичных архитекторов попробует вместе с детьми создать нечто новое, разработчики образовательного мобильного приложения Vocaboo проведут открытый урок английского языка. Студия Светланы Хитро покажет, как лепить скульптуры на каркасной основе и работать с полимерной глиной. Детей также ждут моделирование динозавров из 3D-конструктора, мастер-класс по гончарному мастерству, рисование песком, сборка детской мебели.

Родители смогут посетить лекции о том, как наладить детский сон, разрешить семейные конфликты, подобрать образование для своих детей. Занятия проведут психологи, арт-терапевты, игрологи, журналисты.

Ознакомиться с полной программой фестиваля и присоединиться к мероприятию вы можете на странице в фейсбуке!