#cамисусами — акция фонда помощи взрослым «Живой»

Полный текст публикации

Весь март фонд помощи взрослым «Живой» проводит эстафету помощи #самисусами. Цель — собрать 1 млн рублей на программы помощи взрослым, попавшим в беду.

#cамисусами. Для чего человеку усы? Чтобы выглядеть стильно, чтобы не мерзло лицо, чтобы мотать на ус. И еще усы  могут помочь людям.

#самисусами

Фонд помощи взрослым «Живой» начинает эстафету помощи усами.

Цель эстафеты — собрать 1 млн рублей на программы помощи взрослым, попавшим в беду.

Все очень просто: нужно зарегистрироваться на сайте акции, загрузить фото, налепить на нее усы, сделать пожертвование в фонд «Живой»,  поделиться усатой красотой в соцсетях с хэштегом #самисусами и #фондживой — и вуаля — вы тоже молодец. Если вы не ищете легких решений, можно отрастить настоящие усы.

Также пользователи могут принять участие в конкурсе и получить суперпризы в трех номинациях: «Лучшие реальные усы», «Самые женственные усы», «Лучшие виртуальные усы». Группа участников-мужчин будет в течение месяца отращивать настоящие усы или бороду. Жюри «Сами с усами» 1 апреля подведет итоги конкурса и назовет победителей. В состав жюри вошли известные усачи – Андрей Бильжо, Сергей Цигаль, Стас Жицкий и основатели сети барбершопов Mr.Right Александр Кулиш и Александр Рымкевич.

Изменив внешность, можно изменить мир.

Благотворительный Фонд «Живой» — существует с 2010 года, он помогает людям старше 18 лет, которым нужна финансовая помощь на лечение или реабилитацию. Это один из немногих фондов в России, который помогает взрослым. Фонд входит в состав благотворительного собрания «Все вместе».