Весенний #МЕШОКДОБРА

Полный текст публикации

На Чистопрудном бульваре, у памятника Грибоедову, пройдет традиционная акция «Мешок добра», цель которой — собрать подарки для собак и кошек московских приютов и устроить им настоящий #СобачачийВосьмомарт.

В этот день у памятника Грибоедову волонтеры проекта «Подарок судьбы» будут ждать с подарками для питомцев московских приютов для бездомных животных. Не стесняйтесь принести хотя бы одну банку корма или один старый ошейник —для приютских животных это очень большая помощь. После холодной зимы животные приютов будут рады весенним (и вкусным) приветам.

Чтобы не ошибиться с подарками, волонтеры подготовили подробный список самого необходимого, с которым можно ознакомиться здесь.

А каждого, кто принесет подарки, ждет приятный сюрприз-комплимент от фонда и партнеров. Поэтому необходимо отмечаться на странице встречи, чтобы организаторы могли заготовить нужное количество наших «спасибо».

14a6tBRJbnI

Приюты-участники акции #МЕШОКДОБРА: муниципальный приют в Печатниках (Москва), частный приют «Ника» (Зеленоград), команда волонтеров «Добрый мир» (Щелково).

Для тех, кто не может приехать лично, доступны реквизиты фонда:
qiwi-кошелек +7-985-357-44-40
yandex-деньги 410011966267342
карта сбербанка 6761 9600 0465 1146 93
paypal priutsobak@gmail.com
голодный телефон +7-985-357-44-40

Место проведения — Чистопрудный бульвар, памятник Грибоедову (проезд до ст.м. «Чистые пруды»).

Присоединиться к мероприятию в группе Вконтакте.