Дети вместо цветов

Полный текст публикации

Фонд помощи хосписам «Вера» в преддверии 1 сентября запускает акцию «Дети вместо цветов». Организаторы акции предлагают вместо букетов, которые все традиционного покупают ко Дню знаний, пожертвовать предназначенные на цветы деньги…

Заставка для - Дети вместо цветов

Фонд помощи хосписам «Вера» в преддверии 1 сентября запускает акцию «Дети вместо цветов». Организаторы акции предлагают вместо букетов, которые все традиционного покупают ко Дню знаний, пожертвовать предназначенные на цветы деньги детскому хоспису.

В прошлом году ученики почти 30 столичных школ решили посвятить свое 1 сентября пациентам хосписов, и в общей сумме собрали более полумиллиона рублей! Эти деньги были потрачены на помощь детям, пациентам детского хосписа.

«Мы будем бесконечно рады и признательны, если вы учитель, и тоже решите присоединиться к акции «Дети вместо цветов», или поделитесь идеей с друзьями или знакомыми родителями – говорят в фонде. – Можно предложить родителям сразу переводить деньги в фонд, или собирать их в классе. Можно собирать средства на работу всей выездной службы – говорят в фонде. – или для конкретного ребенка. Мы уверены, что такой день запомнится надолго и станет одним из лучших уроков».

Сотрудники фонда готовы помочь в проведении этой акции. Для этого нужно связаться с Еленой Карасик (+7 (903) 543-92-05, karasikhospicefund@gmail.com) и обсудить с ней все детали.