Я люблю НКО «Молодые журналисты Алтая»

Полный текст публикации

«Помню, как позвонила первый раз руководителю «МЖА» Сергею Канареву, как сказала по телефону, что хочу попробовать свои силы в журналистике, и как он ответил: «Приходите к нам и попробуйте».

2.5/5 (2)
Заставка для - Я люблю НКО «Молодые журналисты Алтая»

флешмоб #ялюблюНКО #япомогаюНКО

Я хочу признаться, что очень люблю Алтайскую краевую общественную организацию «Молодые журналисты Алтая» (МЖА), которая и открыла мне дорогу в социальную журналистику и познакомила с тем, что такое третий сектор. Помню, как позвонила первый раз руководителю «МЖА» Сергею Канареву, как сказала по телефону, что хочу попробовать свои силы в журналистике, и как он ответил: «Приходите к нам и попробуйте». А потом пошли новости, социальные проекты, интересные мероприятия…

Вот уже пять лет, как я не работаю в «МЖА», но свое первое место работы вспоминаю с ностальгией и всегда, когда есть возможность, забегаю (а теперь и прилетаю) в гости к Сергею Юрьевичу. Как делают это и все остальные выпускники и выпускницы «Молодых журналистов Алтая», а среди них много людей, достигнувших явных высот в сфере массовых коммуникаций. Так что свою миссию – становление специалистов сферы массовых коммуникаций — организация выполняет на «отлично». «Молодые журналисты Алтая», всегда оставайтесь молодыми и пусть будет много идей и возможностей для воплощения новых проектов!