Во имя жизни

Полный текст публикации

Здравствуйте,люди.Знаю,что рассказывать о себе не очень скромно. Но очень хочется, чтобы через моё обращение окружающий мир узнал о людях, больных муковисцидозом. И о ребятах, которые им помогают. Ну и обо…

Пока голосов нет
Заставка для - Во имя жизни

Здравствуйте,люди.Знаю,что рассказывать о себе не очень скромно. Но очень хочется, чтобы через моё обращение окружающий мир узнал о людях, больных муковисцидозом. И о ребятах, которые им помогают. Ну и обо мне. Как из подопечного фонда я превратился в волонтёра и стал членом дружной, жизнерадостной, заботливой команды фонда «Во имя жизни».

Фонд устраивает много благотворительных ярмарок,где продаются изделия ручной работы, а средства идут в помощь нашим ребятам. Я обожаю принимать в них участие. И думаю, это у меня неплохо получается. Также я стараюсь принимать участие в акция, роликах, которые помогают миру узнать больше об этом заболевании. Хочется, чтобы наши ребята не стеснялись и знали, что мы хоть и редкие, но уникальные. И нам всё по плечу.
Никита Муравьев2
А здесь вы можете посмотреть клип группы «Оne Republic», в котором у них снимался мальчик с муковисцидозом, на песню (с их позволения ) была сделана русская версия 🙂

Никита Муравьев3