Собака — тоже волонтер

Полный текст публикации

Мы с собакой присоединились к проекту в самый его разгар: ребята уже написали сценарий, подготовили раскадровки, костюмы и декорации…

1.67/5 (3)
Заставка для - Собака — тоже волонтер

 флешмоб #такпростоволонтер

Буквально вчера (4 дек.) прошла премьера фильма «В поисках друга», в главной роли мой пес породы вельш корги пемброк. Это было шикарное завершение проекта детской социальной киностудии «Жираф» с детьми с первичным иммунодефицитом, подопечными фонда «Подсолнух», проходившими лечение в РДКБ. Мы с собакой присоединились к проекту в самый его разгар: ребята уже написали сценарий, подготовили раскадровки, костюмы и декорации. Мы снимали на территории больницы, поэтому у всех ребят была возможность пообщаться с собакой, у меня была возможность проявить свои таланты дрессировщика, а у собаки — стать кинозвездой. Это был прекрасный, интересный проект. Спасибо, Мария Сопова, за чудесный опыт!

P.S. а сегодня (5 дек.) на Дне волонтера в ЦВР «Синегория» я провела для наших юных волонтеров мастер-класс по тайм менеджменту))))

Юлия Дульнева

Справка: Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ» был создан в 2006 году усилиями неравнодушных людей и работает, чтобы спасти жизни младенцев и детей, больных врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.