Сделаем «Душевный Bazar» вместе

Полный текст публикации

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — самое масштабное благотворительное событие России. 13 декабря 2015 года «Душевный Bazar» пройдет уже в шестой раз. На этот раз в нем примут участие 74 благотворительные организации.…

Заставка для - Сделаем «Душевный Bazar» вместе

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — самое масштабное благотворительное событие России. 13 декабря 2015 года «Душевный Bazar» пройдет уже в шестой раз. На этот раз в нем примут участие 74 благотворительные организации.

В этом году организаторы впервые решили предложить принять участие всем желающим в организации события. Для этого на краудфандинговой площадке Planeta.ru была создана страница в поддержку проекта, где каждый может помочь проведению мероприятия.

За пожертвования на Planeta.ru полагаются подарки: так, вложив в проект 1700 рублей, вы получите книгу Татьяны Лазаревой «Мир с первого взгляда», а за 2000 вам подарят теплую толстовку.

зайцы

За несколько лет для многих гостей «Душевный Bazar» стал традиционным неотъемлемым атрибутом Нового года — таким же, как елка и запах мандаринов. А для большого количества благотворительных фондов это ежегодная возможность знакомить посетителей со своими проектами и привлекать необходимые средства на их реализацию.

Цель организаторов — собрать 750 000 рублей к началу декабря. Давайте в этом году устроим «Душевный Bazar» все вместе.