Сбор средств на продолжение работы фонда «Право матери»

Полный текст публикации

С 4 по 18 октября фонд «Право матери» проводит сбор средств на продолжение своей работы. Средства пойдут на оплату труда специалистов и экспертов, на аренду приемной, канцтовары, услуги связи с судами, прокуратурами и подопечными, на командировки по всей стране.

Заставка для - Сбор средств на продолжение работы фонда «Право матери»

Фонд «Право Матери» работает 25 лет. За это время Фонд принял сто тысяч обращений от семей погибших военнослужащих.  Все денежные средства, собираемые Фондом «Право Матери», расходуются на оказание бесплатной юридической помощи родителям и вдовам погибших солдат по всей России. Сотрудники организации убеждены, что даже самый бедный человек имеет право на справедливость. Вся работа Фонда «Право Матери» для самих семей погибших солдат абсолютно бесплатно.

Сторонники фонда — это объединение хороших людей, поддерживающих известную общественную организацию Фонд «Право Матери» своими пожертвованиями. Мы приглашаем Вас присоединиться к их числу и помочь фонду и дальше продолжать крайне важную деятельность на территории России. Для этого нужно перейти по ссылке и внести пожертвование.

Фонд «Право Матери» — негосударственная некоммерческая общественная организация, c 1990 г. занимающаяся бесплатной юридической защитой прав родителей, чьи сыновья погибли в армии в мирное время на территории России. Организация работает за счет благотворительных пожертвований обычных российских граждан.