«Золотые сердца»

Где работает:

Благотворительный фонд «Золотые сердца» был создан 27 апреля 2012 г. по инициативе матерей, которые боролись за жизни своих детей.

Цель создания фонда – помощь детям с тяжелыми врожденными и приобретенными заболеваниями, в том числе онкогематология, а также помощь детям с ограниченными возможностями, включая материальную поддержку семей, на попечении которых находятся тяжелобольные дети и дети с ограниченными возможностями.

Фонд «Золотые сердца» оказывает помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования детям, страдающим тяжелыми врожденными и приобретенными заболеваниями, в том числе онкогематологическими заболеваниями, ДЦП, детям с ограниченными возможностями.

Реабилитация – это завершающий этап в комплексе поддержки ребенка с тяжелым заболеванием. Болезнь дает не только опыт и мудрость, но и новые комплексы, страхи, физические ограничения. Детям требуется помощь, чтобы вернуться к обычной жизни после долгих месяцев в больнице.

Паллиативная помощь. Мы верим в то, что наступит время, когда неизлечимых болезней не станет. К сожалению, сегодня врачи могут вылечить не всех. Мы не считаем возможным оставлять наших подопечных и их родителей наедине с неизлечимым заболеванием. Именно поэтому наш фонд поддерживает проект паллиативной помощи, то есть помощи, улучшающей качество жизни неизлечимо больных пациентов и облегчающей симптомы неизлечимого (онкологического или другого) заболевания.

  • Адрес: Ярославская обл, Ростовский р-он, Солоть, 24
  • Телефон: +7 4852 66-23-57, +7 903 824-91-18, +7 965 726-23-57
  • Сайт: http://bfzs.ru
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.