«Я с Тобой!»

Где работает:
Кому помогаем:
Как помогаем:

Всё началось с того, что в одной семье как-то решили воплотить в реальность давнее желание — помочь нуждающимся, особенно, самым незащищенным, а именно, детям.
На семейном стихийном совете было решено сделать подарки на Новый Год детям одного из детдомов г.Астрахани. Каждый член семьи внес свои небольшие сбережения в заветную копилку, рассказал об идее друзьям и знакомым. В тот 2006 год всё и началось.
Позже, было знакомство с руководителем Фонда помощи онкобольным детям «Асёнок», после чего, внимание наше было полностью посвящено детям из отделения гематологии ГУЗ ОДКБ им.Н.Н.Силищевой.
С каждым годом количество желающих помочь в сборе денег на подарки росло. Мы стали проводить не только праздники, но и помогать в экстренных ситуациях- сборе денег на лечение, на проезд в Москву, на проживание мамочек в гостиницах при больницах Москвы, в которых проходило лечение детей.
Цель нашего движения — включить в акции как можно больше людей, обратить внимание на проблему детского рака, — на эпидемию человечества, которую не хотят признавать таковой и от которой каждый год умирают тысячи и тысячи детей.

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.