«ВМЕСТЕ НАВСЕГДА»

Где работает:
Кому помогаем:
Как помогаем:

Фонд «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА» был создан в октябре 2016 года для оказания адресной медицинской помощи детям на территории ЕС. Фонд является частной благотворительной организацией. Фонд объединяет людей, готовых оказать поддержку больным детям. Мы даем детям шанс на выздоровление и успешное будущее развитие.

Миссия фонда — спасение жизни детей с тяжелыми заболеваниями при помощи создания системы доступа к качественной медицинской помощи, вне зависимости от финансового положения семьи ребенка и региона проживания.

По данным ВОЗ*, в большинстве европейских стран остро стоит проблема оперативного лечения заболеваний головного и спинного мозга / неврологических заболеваний.

По данным ВОЗ, до 70% случаев данных заболеваний излечимы.

В силу специфики экономической ситуации в России, лишь немногие могут позволить себе квалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Детская нейрохирургия – одна из самых сложных отраслей медицины, которая требует комплексного подхода к лечению заболеваний, высокого уровня технологической оснащенности клиник и квалификации специалистов узкого профиля.

Нейрохирургическая помощь оказывается действенной, только если она своевременна, проводится в специализированных клиниках и сопровождается качественным послеоперационным реабилитационным уходом.

Материалы

Участвовать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.