«Интеграция ХХI век»

Где работает:
Кому помогаем:

Организация «Интеграция ХХI век» занимается реализацией долгосрочной комплексной программы по приобщению людей с ограниченными возможностями к компьютерным и информационным технологиям.  Организация создана усилиями инвалидов с сильными нарушениями двигательных функций ног и рук, с диагнозами: шейная травма, миопатия, тяжелая форма ДЦП, рассеянный склероз, хрупкие кости и другие. Руководство организацией осуществляется непосредственно и только людьми, которые сами относятся к этой категории.

В рамках программы проводится обучение начинающих пользователей вычислительной техникой и повышение квалификации продвинутых пользователей. Оказывается помощь инвалидам в оснащении компьютерной техникой, подключение к Интернету. Организация видит свою задачу в формировании и развитии интернет- сообщества инвалидов, как действенной и эффективной формы представления в обществе их интересов.

Важным направлением деятельности организации является проведение коллективных мероприятий. С наступлением теплой погоды, например, регулярно организуются поездки на природу, по достопримечательным местам, на озера.

 

  • Адрес: 620142, Екатеринбург, ул. Машинная, 8-49
  • Телефон: +7 (343) 260-71-19
  • Сайт: http://ixxi.ru
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.