«Надо брать!»: выставка кошек и собак, на которой можно найти друга

Полный текст публикации

11 июля благотворительный проект «Надо брать!» (благотворительный фонд «Вирта») проводит в московском культурном центре «Меридиан» большую летнюю выставку «Надо брать! ЛЕТОМ!». Волонтеры московских приютов привезут на выставку 50 самых замечательных…

Заставка для - «Надо брать!»: выставка кошек и собак, на которой можно найти друга

11 июля благотворительный проект «Надо брать!» (благотворительный фонд «Вирта») проводит в московском культурном центре «Меридиан» большую летнюю выставку «Надо брать! ЛЕТОМ!». Волонтеры московских приютов привезут на выставку 50 самых замечательных собак и 10 самых замурчательных кошек. Все они ищут дом! Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы.

На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься и, конечно же, забрать домой любого из них. Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.

Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой, вы можете помочь и другими способами. Например, можно принести подарки – организаторы передадут их животным в приюты.