Фонду «Предание» — семь лет!

Полный текст публикации

29 июля благотворительный фонд «Предание» празднует свой седьмой день рождения. В этот день каждый может сделать фонду подарок в форме финансовой помощи для зарплаты сотрудников.

Заставка для - Фонду «Предание» — семь лет!

«За эти семь лет фонд «Предание» из частной инициативы двух курящих мальчиков и одного бизнесмена превратился в организацию со штатом, офисом, сейфом, счетом, печатью и авторитетом. Мы научились столь многому, что странно вспомнить, что мы не умели этого всегда. И я думаю, что годовщина — отличный повод для благодарности»,— рассказывает Владимир Берхин. — «За семь лет мы помогли бессчетному количеству людей. Мы собирали деньги почти 700 раз и собрали 263 миллиона рублей. Мы помогали по всей стране, нашими подопечными становились граждане 11 государств всех возрастов. Мы лечили и ремонтировали, кормили и собирали в школу, обучали, реабилитировали, защищали от огня и наводнений, помогали людям вернуться домой, построить храмы и служить волонтерами в больницах».

В этот день вы можете помочь фонду «Предание», который испытывает финансовые трудности. По словам сотрудников, на данный момент в организации критическая ситуация с фондом оплаты труда, а подписка на регулярные пожертвования является для фонда лучшей гарантией стабильности и возможности еще много лет помогать нуждающимся.

Оформить подписку с банковской карты можно по ссылке.

Также сотрудники фонда напоминают о недавно вышедшем приложении для устройств под iOS. Оно позволяет в два клика найти, послушать и бесплатно скачать любое аудио из медиатеки фонда.

А если Вы пользуетесь устройством на платформе Андроид, а не iOS – вы можете немного приблизить тот момент, когда коллекция «Предания» станет доступна в GooglePlay и сделать пожертвование на создание приложения под Андроид.

Кроме того, сотрудники фонда приглашают всех присоединится к празднованию семилетия организации во вторник 4 августа с 19-00 до 22-00 в офисе фонда по адресу: ул. Шухова, д. 17, к.2.