Фонд ВЕРА в поиске фотографов и операторов

Полный текст публикации

Фонд помощи хосписам ВЕРА объявил о поиске фотографов и операторов для работы pro bono.

Заставка для - Фонд ВЕРА в поиске фотографов и операторов

«Нам очень нужны снимки и видео, которые лучше любых слов показывают: хоспис — это про жизнь. Жизнь, которая происходит здесь и сейчас: в яблоках и мандаринах, которые привезли в хоспис, в улыбке медсестры, которую рассмешил дегу из зооуголка, в лице волонтёра, который приехал в свой выходной, чтобы высадить цветы в саду хосписа.

Иногда нужно снять серию фотографий во время Дня красоты — чтобы подарить пациентам и их семьям. Иногда сделать фотографии во время концерта в хосписе, а иногда — сделать запись лекции о помощи в конце жизни.

Практически все фотографии и видео, которые вы видите на сайте, в социальных сетях, в отчётах фонда — сделаны нашими волонтёрами. 
Это замечательные профессионалы, которые разделяют ценности фонда и очень деликатно относятся к пациентам. Но задач всё больше и больше, и нам очень нужны новые люди в команде.»

Если вы узнали в описании себя и хотите попробовать — заполните анкету, дайте ссылку на свои работы, и сотрудники фонда пригласят вас на личную встречу, чтобы больше рассказать о фонде и его задачах.