Фонд «Протяни руку» собирают средства на ремонт детской площадки в московском следственном изоляторе для женщин

Полный текст публикации

Фонд «Протяни руку» объявил о сборе средств на ремонт детской площадки в московском следственном изоляторе для женщин.

Заставка для - Фонд «Протяни руку» собирают средства на ремонт детской площадки в московском следственном изоляторе для женщин

На свое странице в facebook фонд «Протяни руку» опубликовал видео, демонстрирующее состоянии детской площадки.

«Детская площадка в московском следственном изоляторе для женщин (СИЗО-6) находится в удручающем состоянии. Все оборудование безнадежно устарело и мало подходит для детей до трех лет. Мы затеяли полную реновацию этой детской площадки. Хотим купить новый домик, лавочки и столик, песочницу с навесом, качели, горку, освежить краску на заборе и повесить на него красочный баннер. Современный игровой домик обойдется всего в 12000 рублей.»

Помочь фонду вы можете здесь.

Благотворительный фонд помощи лицам, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах, «Протяни Руку» учрежден юристом Светланой Бахминой и предпринимателем Валерием Баликоевым в 2014 году, прежде всего, для оказания помощи людям, оказавшимся в местах лишения свободы, и членам их семей.

Основные цели деятельности Фонда — создание механизмов для бескорыстной помощи людям, находящимся в местах лишения свободы или оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах.