Фонд «Ника» в поисках «волонтеров на расстоянии»

Полный текст публикации

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» объявил о поиске волонтеров для удаленной работы. Не упустите возможность принять участие в большом количестве интересных и полезных мероприятий фонда и получить огромное удовлетворение от проделанной работы и ее результатов.

Заставка для - Фонд «Ника» в поисках «волонтеров на расстоянии»

Основные задачи «волонтера на расстоянии»заключаются в составлении писем-предложений о сотрудничестве; поиске информационных партнеров; активной работе с социальными сетями; участии в организации акций и мероприятий; обзвонах и рассылках по почте.

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным «НИКА» был создан летом 2011 года и начал свою деятельность с создания небольшого приюта для 50 брошенных животных: кошек и собак. На сегодняшний день общее количество его подопечных составляет более двухсот. Осенью 2012 года под опеку Фонда перешли животные приюта «Санта», существующего в течение 15 лет.

Фонд «НИКА» — это целый комлекс для бездомных и брошенных животных. Фонд создал специальные условия для нахождения у животных-инвалидов. В приюте работает целая команда людей, которые занимаются помощью бездомным животным в течении многих лет. За состоянием животных следят врачи-ветеринары.

Заявки вы можете прислать на почту: priutnika@yandex.ru